Semua Model Cewek di iklan Pocari Sweat Ternyata ASLI ORANG INDONESIA


 

Lah… malah nyanyi saya… Yap!! Berita ni sungguh mengejutkan saya, dan anda nantinya yang akan membaca berita ini. Ya iyalah… pertama, aku kira model cewek utama di iklan Pocari Sweat itu orang Jepang, habis mirip banget. TERNYATA dia orang indonesia keturunan Chinese. Aelke Mariska itulah namanya. Kelahiran tahun 1988. Nih ku kasih profile dia…

 

 

 

 

Real Name :

– Aelke Mariska

Born :

– 17 November 1988

Height :

– 168 cm

Interests :

– Design, Photography, World History, Crafts, Myth, Journal

Tambahan :

Ini juga berita paling mengejutkan. Tahu gak kalo iklan ini ternyata produksi orang INDONESIA juga. Hah~… iklannya keren banget. Terus lokasi iklannya tahu gak dimana? di Jepang? Ukh… salah besar itu di Cape Town, Afrika Selatan. Wow~ Daebak!!! Keren sekali!!! Aku kira awalnya Jepang. Yang nyanyi Jingle Pocari Sweat itu namanya Ryutaro Makino judul lagunya Youth Sweat Beautiful, dan sayangnya gak ada yang full version. Karena jingle ini dibuat khusus oleh Pocari Sweat. Inilah tampang si Ryutaro Makino

 

 

 

 

Dan inilah gambar yang membuktikan kalau mereka itu syuting di Cape Town Afrika :

 

 

 

Coba aja liat dengan teliti di iklan itu, ada sebuah stadium pas mereka jalan-jalan pake sepeda fixie di jalan yang tinggi gitu. Nah kebukti kan, kalau mereka syutingnya di Cape Town Afrika Selatan. Haduh… kok, jauh amat yah syutingnya. Oh~ iya salah satu dari ketiga cewek-cewek yang jadi model iklan ini ada orang keturunan Koreanya (Aku gak tahu yang mana yang orang Korea) dan ada juga keturunan orang Cina. Tapi inget mereka semuaASLI ORANG INDONESIA cuman keturunan doang.  Ryn Guryn (Kalo yang di iklan dia yang pake baju dress terusan gitu, terus di lehernya di kenakan jaket warna oren, ama Patricia Gunawan (di iklan yang pake baju biru ama jeans biru, pertama kali naik sepeda bareng aelke, kalau gak salah dia pemenang Ke 2 Wajah Femina Magazine 2010) nah dua orang itu juga jadi model iklan Pocari Sweat. Aku dapet profile salah satu keturunan orang Cina, dia adalah Helena Antonia a.k.a Helena Park (Ada ‘Park’-nya karena dia nge-fans ama Sandara Park 2NE1 *Ceilah*) dan ternyata dia seorang KPopers yang suka ama Big Bang dan 2NE1.

 

 

 

Real Name :

– Helena Antonia

Artist name :

– Helena Park

Born :

– 20 Agustus 1992

Height :

– 168 cm

Weight :

– 50

Interests :

– Photography, Saxophone, Modelling,

 

mau lihat lebih lengkap silahkan kunjungi:

http://she-trees.blogspot.com/2011/06/semua-model-cewek-iklan-pocari-sweat.html

http://she-trees.blogspot.com/

2 thoughts on “Semua Model Cewek di iklan Pocari Sweat Ternyata ASLI ORANG INDONESIA

Leave a Reply

Fill in your details below or click an icon to log in:

WordPress.com Logo

You are commenting using your WordPress.com account. Log Out / Change )

Twitter picture

You are commenting using your Twitter account. Log Out / Change )

Facebook photo

You are commenting using your Facebook account. Log Out / Change )

Google+ photo

You are commenting using your Google+ account. Log Out / Change )

Connecting to %s